ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Михедова Нина Владимировна, родилась 14 февраля 1986 года в г. Мариуполе, п. Ст. Крым. Выросла в доброй и любящей семье, где важны семейные ценности. С детства привиты: уважение, порядочность, любовь, забота, доброта, честность. Росла активным, любознательным и общительным ребенком.

Со своими сверстниками ходила в детский садик.

С 1992 года по 2003 год получила образование в средней школе г. Мариуполя п. Ст. Крым № 46. С особой теплотой, уважением и благодарностью вспоминаю своих педагогов, которые научили нас творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, выдерживать трудности и верить в себя. Школа открыла бесценный мир знаний, где мы постигаем науку общения, дружбы и взаимовыручки. В школе закладывается фундамент будущих жизненных успехов. Очень серьезно подходила к процессу образования. Участвовала в школьных и городских олимпиадах.

Профессиональное становление

Во время обучения в школе в 2002 году получила дополнительное образование в НКЦ Компьютер-колледж. Парикмахерское искусство, где получила свою первую профессию парикмахера.

С 2003 года по 2006 год Обучалась на дневном обучении в Машиностроительном техникуме. Приазовского государственного технического университета на специальности Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий машиностроения. Большой вклад в мои знания по специальности внесли преподаватели этого учебного заведения. Обучение и практика были интересные и познавательные. Практика проходила в машиностроительном заводе Азовмаш, благодаря работникам цеха, мы осознали как необходима и ценна наша профессия.

Техникум я окончила к красным дипломом.

Вышла замуж и переехала жить в Донецк.

В 2006 году поступила в ООО Институт современных профессий. Получила образование и профессию Пользователь ПК.

В 2015 году поступила в Донецкий национальный технический университет заочной формы обучения.

Высокая квалификация наших преподавателей и системность изложения материала – залог глубоких знаний выпускников нашей кафедры. На кафедре проходят научные работы. Наша кафедра издает ряд научных журналов и сборников трудов. Проводит студенческие конференции, конференции в Севастополе.

В 2018 году окончила обучение бакалавра.

В этом же году сдав благополучно вступительные экзамены поступила на дневное обучение в магистратуру. Где на данный момент продолжаю обучение.

Тема моей магистерской диссертации: Повышение эксплуатационных свойств зубчатых колес на основе отделочно-упрочняющей обработки зубьев. Научный руководитель – доц., к.т.н. Лахин А.М. Алексей Михайлович замечательный человек, прекрасный руководитель. Он кандидат технических наук в области машиностроения, у которого большой профессиональный опыт.

Цели, планы и видение будущего

Смысл жизни является фундаментом, на котором стоят все планы, мечты и цели человека.

Самая главная цель в моей жизни – это сохранение семейных ценностей в дружной и крепкой семье. Воспитание своих деток.

Успешное написание и благополучная защита магистерской диссертации.

Найти подходящую перспективную, интересную работу, показать себя как ценного, трудоспособного и уважаемого работника, в дальнейшем карьерный рост.

Развивать свои творческие способности!