Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Иванников Дмитрий Дмитриевич, 20.01.1997 года рождения, уроженец с. Ореховка. В 2003 году поступил в Общеобразовательную школу № 86 г. Донецк. В 2011 году перевелся в Учебно-воспитательный комплекс № 78 г. Донецк.

В 2014 году окончил ее, и поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет «компьютерной информационных технологий и автоматики». В 2018 году получил диплом бакалавра.

Профессиональное становление

После окончания 9-ти классов я начал выбирать специальность, с которой хотел связать свою жизнь в будущем. После окончания школы и сдачи ЗНО, я подал документы в ДонНТУ. У меня возник выбор между системной и программной инженерией.

Взвесив все преимущества каждого из факультетов, мною был выбран факультет компьютерных информационных технологий и автоматики и специальность «управляющий в технических системах». Далее я гордо носил звание «студента группы СУА–14».

В начале учебного процесса предметы не сильно отличались от школьных, но были более специализированы

Летом 2018 г. была удачно защищена дипломная работа и получена первая академическая степень – бакалавр. Останавливаться на этом было рано и поэтому было принято решение продолжить обучение в магистратуре. Сдав вступительные экзамены, я поступил на магистратуру где и обучаюсь по сегодняшний день.

Планы на будущее

Главным планом на данный момент для меня является успешное окончание магистратуры. А в недалеком будущем найти хорошо оплачиваемую работу с возможностью карьерного роста.