ДонНТУ Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Снитко Максим Александрович, родился 10 марта 1997 года в городе Донецк. Мои родители, Снитко Александр Алексеевич и Снитко Наталья Евгеньевна, родители старались поддерживать меня во всех начинаниях и воспитывали добрым и отзывчивым человеком.

В 5 лет меня отдали на восточные боевые исскуства, за пару лет я смог завоевать первые места на областных соревнованиях, в 7 лет я решил заниматься футболом ,занимался 11 лет, за эти года я становился чемпионом Донецкой обл. и призером чемпионата Украины .

Школьные годы

1 сентября 2002 года я пошел в первый класс Донецкой гимназии им.В.Стуса № 107. В старших классах я начала усиленно готовиться к ЗНО и поступлению в ВУЗ: дополнительно занимался историей, украинским языком и литературой. Благодоря моим стараниям в 2013 году я успешно окончил школу и сдала ЗНО.

Профессиональное становление

Подавая документы в ВУЗ я не имела предпочтений в выборе профессии мне направилось несколько направлений деятельности. При выборе университета большую роль сыграл мой брат, так как посоветовал мне пойти учиться именно в ДонНТУ. Выбор пал на специальность Экономическую кибернетику мне это направление показалось очень интересным.

В 2018 году решила поступать в магистратуру на специальность управление персоналом организации.

На данный момент я занимаюсь написанием дипломного проекта. Мой научный руководитель, к.э.н., доцентом кафедры «Управление бизнесом и персоналом», Кондаурова Инна Александровна. Тема моей магистерской работы: Совершенствование системы стратегического управления персоналом. Данная тема особенно актуальна в наше время, так как стратегия управления персоналом является важнейшим аспектом в управлении человеческими ресурсами организации.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшее время главной целью является защита магистерской диссертации, и получение степени магистра. В дальнейшем хотелось бы найти достойную работу и реализовать себя в профессиональном плане.