Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родилась 21 июля 1998 года в городе Донецк. Родители: Пинчук Евгений Вячеславович (15.06.1976) и Шелехова Ольга Георгиевна (27.05.1976).

В детстве была активным и любознательным ребенком. Посещала множество развивающих кружков: выразительное чтение стихов и культура речи, синхронное плавание, греческие танцы, музыкальная школа (вокал и игра на бандуре), театральный кружок. Мечтала стать врачом-педиатром. Являлась неоднократной победительницей городских и областных конкурсов чтецов.

Педагогический коллектив Школы №14 города Донецка, которую я заканчивала, всегда был направлен в своей работе на создание условий для всестороннего развития личности и творческой самореализации, в воспитании поколения людей, способных эффективно работать и учиться в течение жизни, оберегать и приумножать общечеловеческие ценности во благо человека, семьи, общества и государства.

Профессиональное становление

Еще в юном возрасте проявились способности к точным наукам, таким как алгебра, геометрия, химия и физика. Родители всячески способствовали развитию как творческих талантов, так и математических способностей. Наибольший вклад внесла мать, Шелехова Ольга Георгиевна, являясь преподавателем высшей математики на подготовительных курсах ДонНТУ, она развивала мои способности к решению нестндартных математических задач.

Выбор ВУЗа был очевиден еще задолго до начала приемной кампании, т.к. ДонНТУ заканчивали мать, отец и бабушка с дедушкой. И моим долгом было продолжить начатую семейную традицию.

На протяжении всего обучения в университете проявляла себя как старательный и ответственный студент. Вовремя сдавала все экзамены и зачеты, а так же все необходимые курсовые, зачетные и иные семестровые работы. Участвовала в научных конференциях и олимпиадах.

Значительный вклад в профессиональное становление оказал весь педагогический состав кафедры «Экономика предприятия и инноватика».

Поступая в магистратуру руководствовалась перспективами профессионального развития. Считаю, что диплом магистра расширит горизонт возможностей для реализации планов и достижения целей.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшее время планирую успешно защитить магистерскую работу и получить диплом. А также продолжить развивать профессиональные навыки и подниматься дальше по карьерной лестнице. И, как для любого человека, для меня важно создать крепкую и дружную семью.