Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Стребков Александр Геннадьевич , родился 20 сентября 1997 года в городе Енакиево. Мать – Стребкова Светлана Викторовна, 1978 года рождения, домохозяйка. Отец – Стребков Геннадий Станиславович, 1978 года рождения, инженер на заводе Северстрой.

Профессиональное становление

Во время школьного обучения активно принимал участие в районных и городских спортивных соревнованиях по теннису и футболу и неоднократно занимал призовые места. В 2014 году окончил 11 класс СОШ № 4 с серебряной медалью медалью.

В сентябре 2014 года стал студентом ДОННТУ очного отделения. По данный момент прохожу обучение на курсе менеджмент внешне экономической деятельности предприятия. В 2019 году закончил бакалавриат с красным дипломом и в этом же году поступил на магистратуру того же факультета. В 2015 году прошел водительские курсы в автошколе Мастер Дон и получил права категории В.

Цели, планы и видение будущего

Пройдя такой относительно небольшой, но главный путь в жизни – обучения в ВУЗе, я сделала для себя множество жизненных выводов. Во–первых, для того чтобы достичь поставленных целей необходимо четко понимать для чего тебе это все нужно. Ведь тратить время на достижение цели, которая для тебя через некоторое время обесцениться, бессмысленно. Человек в сознательном возрасте уже должен понимать чего он хочет от жизни. Ставить цели и к ним идти. Во–вторых, что тебе это в дальнейшем принесет. Любые наши действия к чему–то приводят, либо к успеху, либо к неудаче. Успех заставляет двигаться дальше, а неудача – делать выводы, учится на ошибках. Первоочередной целью для меня сейчас является написание магистерской диссертации и хорошая ее защита. В дальнейшем это мне поможет в поиске достойной работы, на которой я смогу и буду развивать свои профессиональные навыки. Также отдельным пунктом в моих планах стоит создание семьи.