Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Круть Андрей Вячеславович, родился 12 октября 1997 года, в городе Енакиево.

Моё детство прошло в поселке городского типа Корсунь.

Мои родители Круть Вячеслав Иванович и Круть Елена Юрьевна, занимались сельским хозяйством. Я рос единственным ребенком в семье, и родители уделяли мне внимание и заботу в полной мере. Всегда были поддержкой и опорой. Именно благодаря им я понял, насколько много вокруг возможностей и способов самореализации.

Я менял множество кружков и секций, в поисках себя. А они как никто другой понимали, что нет ничего важнее чем найти призвание, которое придется по душе.

С 2004 по 2013 год, обучался в общеобразовательной школе I-III ступеней №39. Был довольно активным ребенком. Придерживался собственного мнения, которое часто не совпадало с мнением взрослых, но субординацию соблюдал. Старался обходить конфликтные ситуации и не проявлять агрессию. В начальных классах охотно принимал участие в творческих мероприятиях школы.  

С самых ранних лет имел тягу к точным наукам, что неоднократно замечали учителя, подвергая дополнительным нагрузкам. Больше всего меня привлекали математика и физика, это увлечение служило некой особенностью отличающей меня от сверстников. Когда одноклассники более радостно воспринимали уроки физической культуры, я, в свою очередь, гораздо с большим удовольствием изучал новые законы и формулы. Мне казалось это интересным. От создания чего-то примитивного, до перспективы создания чего-то уникального в будущем. К этому меня мотивировали научно-популярные передачи, которые я любил смотреть по телевизору. Больше всего мне нравилась телепередача «Галилео».

Профессиональное становление

Когда я учился в первом классе, бабушка и дедушка подарили мне мой первый компьютер. Возможно, именно этот подарок сыграл большую роль в моей жизни. Если опустить увлекательные видеоигры, которые привлекали меня как любого другого ребенка особенным и ярким миром, уже тогда я понимал что системный блок, клавиатуру и монитор, можно использовать для куда более интересных и существенных задач, чем обычные развлечения. Но к сожалению, на тот момент обратится за помощью с этим вопросом мне было не к кому.

Несмотря на то, что я принимал активное участие в социальной и спортивной жизни школы, аттестат о среднем образовании я забрал после девятого класса. 

Мне хотелось развития, более целенаправленного обучения. В связи с этим, моей семьёй и мной было принято решение о переезде в город Енакиево. Там проживали мои бабушка и дедушка, а так же находился  «Енакиевский металлургический техникум», куда я и поступил в 2013 году, на специальность «программирование в компьютерных системах». Обучение заняло четыре года, но все было настолько интересно и увлекательно, что я даже не заметил этого времени.

Я взрослел и боялся что мои вкусы и увлечения могут меняться со мной, а программирование отойдет на второй план. К примеру, ещё во время обучения в начальной школе, я брал уроки по классу фортепиано, но очень быстро остыл к музыкальной грамоте. Но опасения оказались напрасными. Наоборот, с каждым годом я понимал что нахожусь на верном пути. Подтверждение своим мыслям, я видел в новом окружении. И мне не хотелось останавливаться на достигнутом. Прогресс не стоял на месте, как и специальность которую я окончательно для себя выбрал. Все это требовало и будет требовать дальнейшего развития.

 В 2017 году я переехал в город Донецк для поступления в ГОУ ВПО «Донецкий национальной технический университет». Специальность «Технологии программного обеспечения интеллектуальных систем». Очередной чистый лист в моей жизни. Несмотря на то, что присутствовала некая грусть при расставании с приобретёнными друзьями и знакомыми, естественная боязнь перед чем-то новым, я не мог не замечать очевидные плюсы моей будущей профессии. Свобода и отсутствие привязки к определенному месту жительства. Огромное дружное комьюнити, не зависимо от того, в какой точке земного шара ты находишься. Уже тогда, зарабатывая фрилансом, я понимал насколько интересными могут быть задачи, и как безгранично количество сфер, с которыми соприкасаются программисты. Я приобрел такие необходимые качества как: коммуникабельность, умение решать задачи в краткие сроки, надёжность, ответственность.

В 2020 году, после окончания обучения и получения диплома бакалавра, без всяких раздумий я поступил в магистратуру «Донецкого национального технического университета». Специальность «Технологии программного обеспечения интеллектуальных систем». 

Цели, планы и видение будущего

Основная цель в 2022 году: получение диплома магистра «Донецкого национального технического университета».

Я по прежнему считаю свою специальность, одной из самых востребованных, и планирую совершенствовать свои навыки и знания в области информационных технологий. Особое внимание планирую уделить изучению криптовалютного трейдинга.