ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ

UKRAINIAN       ENGLISH

Моя фотография

БЕЛАН

ВАДИМ

ФЕДОРОВИЧ




e-mail: vady@ukrtop.com




Группа ЭПР 97а
Тема магистрской работы "Мотивация и стимулирование труда на предприятии"
Руководитель: д.э.н. Степанова Т.А.

Я родился 29 января 1980 года в поселке городского типа Великая Новоселовка, Донецкой области, который расположен на востоке Украины. Хотелось бы отметить, что хоть наш поселок и не велик, он представляет из себя маленький город. Я даже иногда подозреваю, что титул "города" ему не присваивают из-за маленькой численности населения. Так вот, все мое детство и юность связаны с этим прекрасным местом. Начнем по порядку.

В садик я не ходил, и не минуты об этом не сожалею. Поскольку довольно весело проводил время и у себя во дворе, вечно куда - нибудь влазя или занимаясь чем-то "запретным". Незаметно время пролетело и в 1986 году я пошел в школу. Заведение о котором у меня до сих пор остались противоречивые чувства. Но хочется упомянуть только о хорошем. В школе, помимо основных занятий, я посещал разные кружки. В период с 1 по 3 класс это были борьба и музыкальная школа. К сожаленью с которыми я в 4 классе уже не замедлил распрощаться, поскольку меня засосала другая стихия - баскетбол и тяжелая атлетика. Вторым я продолжаю заниматься и по сей день. За время пребывания в школе в своей жизни заработал кучу грамот. Сюда входят грамоты по борьбе, общей физической подготовке. В 9 классе принимал участие в соревнованиях по пожарному делу, в которых наша команда заняла 3-е место и была награждена теннисными ракетками. В 10-м классе - третье место на олимпиаде по математике в районе. Последний школьный звонок зазвенел в моей жизни 21июня 1997 года. На котором мне вручили золотую медаль и отправили учиться в университет.

По поводу выбора места учебы честно сказать я долго сомневался. Но судьбу мою определили родители, определив меня в Донецкий Политехник. Поскольку до этого я в никаких институтах не учился, то к этому "первому" отнесся с опаской. Время шло и вскоре мы друг другу приглянулись и зажили весело и счастливо. Здесь я продолжал свои занятия спортом. Съездил на конференцию в город Севастополь, откуда привез похвальную грамоту. И до того времени пока писал эту автобиографию состоял в списке краснодепломников.

Тема моей магистерской работы звучит как "Мотивация и стимулирование труда на предприятии". Выбор мой обусловлен личным интересом к этому вопросу, а так же тем фактом, что данная тема считаться хорошо изученной и якобы найти в ней что - то новенькое не возможно. Надеюсь доказать обратное. Уже даже есть некоторые наметки. Считаю что эта тема в будущем будет иметь огромное значение. Ведь чтобы заработали заводы нужно заинтересовать работников в продуктивном труде. А как это сделать при катастрофической нехватке средств?

Относительно дальнейших моих планов, то в этом вопросе все покрыто мраком. Надеюсь, в скором времени туман рассеется и можно будет увидеть четко вырисовующуюся перспективу на горизонте высокооплачиваемых вакансий.


Диссертация     Электронная библиотека    Ссылки    Результаты поиска