РУС УКР ENG

типа я

Носач Константин Викторович

ДонНТУ

Факультет КИТА, группа ТКС-00

e-mail: bio@icm.dn.ua

Тема магистрской работы:

«МОДЕРНИЗАЦИЯ МУЛЬТИСЕРВИСНОЙ СЕТИ НА БАЗЕ ТЕХНОЛОГИИ АТМ В УСЛОВИЯХ Г.МАКЕЕВКИ».

Руководитель: Дегтяренко И.В.


Биография | Диссертация | Библиотека | Ссылки | Результаты поиска| Индивидуальное задание

    Я родился 20 июня 1983 года в городе Макеевке, где и проживаю до сих пор. В полтора года меня отдали в ясли. Сразу после яслей попал в садик. Я был очень активным мальчиком. Всегда защищал слабых, уважал старших. Положительные качества мне прививали родители: мать – Носач Татьяна Дмитриевна (окончила ДПИ по специальности Прикладная математика), отец – Носач Виктор Константинович (также окончил ДПИ по специальности РПМ).

    В 1990 году пошел в ОШ №22 города Макеевки в 1-Б класс. Со мной в одно время пошли учиться много моих друзей. Почему именно в "Б" не знаю, нас просто привели родители моей подруги. С самого начала учёбы я стал больше внимание уделять математике, поэтому такие предметы как русский язык и прочие подобные были для меня не интересны. Моим первым классным руководителем была Людмила Семёновна, которая довела нас до третьего класса и уехала в Израиль. В пятом классе нашим классным руководителем стала Лариса Альбертовна (преподаватель английского языка) - человек общительный, добрый. Под её руководством мы доучились до 9-го класса. Кстати, тоже уехала заграницу. К концу девятого класса мы очень сдружились и на выпускном вечере было грустно расставаться.

    В 10-м классе нас объединили с 10-А и назвали физико-математическим. Хоть я и учился в физико-математическом классе, но стал увлекаться биологией (после просмотра сериала Chicago Hope). Как раз в тот период проводилась президентская программа, в которую входило создание очно-заочной школы "Эрудит". В нашей школе проводился отборочный конкурс в эту школу по нескольким дисциплинам. Мне предложили участвовать учитель математики Алла Анатольевна и учитель биологии Вера Исааковна, причём нужно было выбрать только одну дисциплину. И я выбрал Биологию. Как оказалось - не зря. Там я проучился полтора года. Наибольшим достижением для меня было участие в областной олимпиаде по Биологии. Хотя место, занятое мной, я так и не узнал.

    В 11-м классе я решил поступать в ДонГТУ. Я очень хотел попасть на специальность АСУ, но, посмотрев какой там конкурс, передумал. И выбрал специальность АТ, т.к. там конкурс был чуть меньше, а в перспективе можно было перевестись на АСУ. Сдав хорошо экзамены, я поступил на АТ. Проучившись год, я подал заявление на перевод в создаваемую на тот момент немецкую группу ТКС-00н. Там я тоже задержался не долго, и уже через два года перевёлся в ТКС-00а. Так на АСУ я и не попал. И должен сказать, что очень рад этому, т.к. ТКС очень перспективная специальность.

    Еще где-то на втором курсе я для себя решил, что должен пойти в магистратуру. Привлекало признание диплома магистра за границей. И вот я учусь в магистратуре. С 2003г. под руководством доцента кафедры АТ Дегтяренко И.В. занимаюсь изучением перспективной телекаммуникационной технологи ATM, и вопросами внедрения её в конкретные проекты модерниззации существующик сетей. В своей научно-исследовательской работе я решил разработать варианты модернизации телекаммуникационной сети ЗАО Укртелеком на базе технологии ATM в условиях г. Макеевки.

    Для себя вижу два пути:

  1. Продолжить обучение по схожей с моей специальностью в Германии. А после её окончания вернутся в Украину. Думаю с дипломом немецкого университета у меня будет больше шансов найти хорошую работу.
  2. Закончить магистратуру и найти работу по специальности в телекоммуникационной компании.

Биография | Диссертация | Библиотека | Ссылки | Результаты поиска

Магистры ДонНТУ|| Вверх|| Сайт ДонНТУ