Автобиография Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание рус укр eng
    
     
 

Абаев Сергей Рашитович


e-mail: devastators@rambler.ru

Факультет: Вычислительной Техники и Информатики.
Специальность: Компьютерный Эколого-экономический мониторинг.
Тема выпускной работы: Обоснование методов идентификации объектов на космических снимках городских территорий.
Руководитель: Аверин Геннадий Викторович.


О себе (главное):

    Средний балл за время обучения в университете – 4.33. Свободно владею русским и украинским языками. Из иностранных языков, в объеме, достаточном для чтения и переписки, владею только английским. Имею опыт работы в сферах создания программных продуктов (C++,VC++,C++Builder), баз данных (Access,Paradox,MySQL), графического моделирования и дизайна (AutoCAD,Corel Draw,Adobe Photoshop), мультимедиа проектов (Macromedia Flash,SWiSH,Alias Maya,Adobe Audition,Sony SoundForge,Adobe Premier,Ulead VideoStudio), а так же web-программирования (HTML,WML,CSS,PHP). Увлекаюсь футболом и изучением изотерических явлений.

Детство.

    Родился 11 марта 1984 года в семье советских (тогда еще) инженеров Абаева Рашита Алексеевича и Абаевой Татьяны Васильевны. В детстве выделялся живостью характера и любознательностью, рано начал читать и научился плавать. Воспоминаний о детстве много, но делиться ими не хочу (это только моё).

Школа.

    В школе отучился законные 10 лет (без 4-го класса). До седьмого класса учился в ОШ№132 г.Донецка, а в восьмой пошел в физико-математический класс ЗОШ№119 г.Донецка. Самыми успешными предметами были математика, черчение и физкультура. Самым неуспешным – русский язык, поэтому на отлично закончил только три года. Призер различных (от школьных до всеукраинских) олимпиад по математике. Многочисленные спортивные увлечения оставили массу грамот и воспоминаний: чемпион (капитан команды) района по мини-футболу среди команд 7-10 классов, трехкратный чемпион (капитан команды) школы по футболу среди 9-11 классов, бронзовый призер чемпиона района по баскетболу, двукратный серебряный призер по вольной борьбе на городских соревнованиях. Это самое главное, остальное из экономии места можно и пропустить…

Университет.

    Выбор вуза обусловлен определенными способностями к точным наукам, а специальность было решено выбрать как наиболее перспективную и новаторскую. В период обучения в университете успешно освоил преподаваемые науки, познакомился со многими интересными людьми. Особым успехом в университете можно считать друзей, которых приобрел именно здесь. А из достижений стоит отметить занятое 19-е место в Европе среди команд разработчиков мультимедиа проектов в конкурсе Siemens Join Multimedia 2004.

    Планы и цели на ближайшее будущее, как и дальние цели я предпочитаю не раскрывать. Пусть это будет сюрпризом...



 
Сайт ДонНТУ Сайт магистров ДонНТУ Поиск по сайту ДонНТУ

©2006 Абаев С.Р.