Евстюничева Анастасия Викторовна рус    укр    eng
Факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики
Кафедра Автоматизированные системы управления
Автоматизированная система контроля доступа на основании распознавания отпечатков пальцев
главная  |  биография  |  автореферат  |  библиотека  |  ссылки  |  результаты поиска  |  индивидуальное задание
Евстюничева Анастасия Викторовна, магистр ДонНТУ фКИТА 2006
магистр'06
группа АСУ-01а


Коротко о себе

Коротко о себе могу рассказать здесь.

Детство

Я родилась 4 августа 1984 г. С детства была спокойным, молчаливым ребенком. В садик ходила с удовольствием.

1991 г. - мой 1-Ж класс 135-ой школы. 1-ый и 3-ий классы я закончила с отличием. Да и в дальнейшем учеба не представляла трудностей. Единственным предметом, по которому получала двойки, было рисование. Потому что у меня это неплохо получалось ещё с садика, и я не понимала, зачем ещё должна рисовать =)

В 1998 году перехожу в 122-ую профильную школу (теперь это гимназия). На то время перебирала профессии, кем хочу стать (от врача до пилота самолёта) и горела быть адвокатом. Потому поступила в экономико-правовой профиль, хотя жутко хотелось в физмат. Мне нравится математика. Поэтому выбор в дальнейшем КИТА очевиден =)

Alter Ego

Тогда же в школе у нас открылся кружок бального танца, в который я сразу же записалась. Так, с 9-го класса началась моя "творческая" жизнь. Параллельно с учебой я занималась бальными танцами, затем недолго ходила в театральный кружок. Потом были занятия игры на гитаре в местном доме творчества, кружок моделей и кружок кройки и шитья, с которым мы участвовали в разных конкурсах. Особенно запомнились наши показы мод в городском дворце творчества; мы не заняли ни одного места, но впечатление от других коллекций было огромное (и соответствующие выводы тоже)!

Ещё у меня были занятия практической психологии во Дворце Пионеров и литературный кружок, где печатались сборники наших стихотворений "Гармония".

Конечно, на все мои увлечения времени не хватало. Приходилось выбирать, решающим оказалось следующее событие. В 11-ом классе после закрытия танцевального кружка в школе я попадаю в хобби-класс клуба образцового ансамбля бального танца "Пролисок". Это не просто клуб, где учат бальным танцам. Как говорит наша Людмила Викторовна: "Танец - это сама жизнь!"...

АСУ-01а

2001 г - после ускоренных подготовительных курсов по математике я поступаю по экзаменам в ДПИ (теперь ДонНТУ). Я сдала экзамены на две специальности "АСУ" и "Менеджмент предприятия". Окончательный выбор пал всё же на АСУ, чему я несказанно рада!

Потом на 1-ом курсе я становлюсь старостой, и у меня появляется любимая группа, о которой надо заботиться. Это действительно замечательное время! Время, полное разгильдяйства и бессонных ночей над курсовыми, веселых дней рождений и разочарований в дружбе, свободы и понимания своего места в жизни, когда ты уже взрослый человек, но зависимый…

Но самое главное, у меня есть АСУ-01а, группа, которой я горжусь!

Диплом и Привалов М.В.

Максим Владимирович стал руководителем моего диплома не случайно. И если вы попадете к нему на лабораторную, то сразу поймете почему.

Тема родилась на основе реального заказа по разработке системы распознавания отпечатков пальцев. К сожалению, заказ потом был отозван, но идея осталась. И переросла в мою дипломную работу: "Автоматизированную систему контроля доступа на основе распознавания отпечатков пальцев". Подробнее...

Планы на будущее

Если говорить честно, я хочу быть хорошим дизайнером! Для меня это главное.
Хочу продолжать танцевать в "Пролиске" и оставаться такой, какая я есть =)

Благодарности

Моим папе, маме и Кате. Без вас меня бы такой не было.
Моим друзьям. Спасибо за то, что всегда рядом!
"Наш Дом - Декор", "Osanna Design" и особенно людям, с которыми я работаю.


- подняться на начало страницы -

главная  |  биография  |  автореферат  |  библиотека  |  ссылки  |  результаты поиска  |  индивидуальное задание