Якубовский Андрей Вячеславович
ДонНТУ -> ФBTиИ -> Портал магистров
Факультет: Вычислительной техники и информатики
Специальность:Компьютерные системы и сети
Тема магистерской работы:“Исследования управляющих автоматов с жесткой логикой на ПЛИС”
Руководитель магистреской работы:
Красичков Алексей Александрович
E-mail:mika2002@yandex.ru


Резюме

• Дата рождения:   15 мая 1985 г.
• Место рождения:   г. Донецк, Донецкая область.
• Образование:
      • С 1992 по 2002 г. - Школа УВК № 1 города Донецка.
      • В 2006 году при Донецком Национальном Техническом Университет (ДонНТУ) получил диплом бакалавра в направлении “Компьютерная инженерия”.
      • C 2006 г. - студент магистратуры Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ), факультет Вычислительной техники и информатики по специальности: "Компьютерные системы и сети".
• Опыт работы:
      • С 2003 – 2004 год системный администратор на ООО «Спецторг».
      • С 2004 – 2006 год системным администратором и консультантом по системе "1С:Предприятие" на ООО «Итил».
      • С октября 2006 по май 2007 года программист–консультант на фирме «X-КАФЕ», занимающейся автоматизацией ресторанного бизнеса на базе системы "1С:Предприятие".
• Опыт программирования:   на языках Assembler, Basic, VBA, Pascal, C/C++, Java.
• Знание языков:   свободно владею русским и украинским языками, английским - со словарем.
• Личные качества:   коммуникабельный, ответственный, целеустремленный, способен к быстрому обучению.


Биография


   Я, Якубовский Андрей Вячеславович, родился 15 мая 1985 года в городе Донецке, Донецкой области, в семье студентов. В то время мама училась в Донецком Государственном Университете (ДонГУ) по специальности экономист, а папа в Донецком Политехническом Институте (ДПИ), нынешний Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ), по специальности автомобили и автомобильное хозяйство.

   В возрасте 4 лет я посещал садик «Ромашка» в Киевском районе г. Донецка с 1989 по 1992 год. В садике я любил участвовать в различных спортивных соревнованиях. Каждый год по 2-3 месяца лета я проводил в г. Калинине, нынешний г. Тверь, от чего в моем произношении слышался сильный русский акцент.

   В 1992 году поступил в школу УВК № 1 города Донецка. В школе моими любимыми предметами были история и география, неоднократно участвовал в школьных театральных постановках и спортивных соревнованиях. Вне школы занимался различными развивающими видами спорта: плаваньем, дзюдо, футболом, баскетболом, а в старших классах увлекся тяжелой атлетикой. В 1996 году у меня появился брат Никита, которому я был очень рад, с того времени я помогаю своим родителям в его воспитании. Школу я окончил в 2002 году хорошистом.

   В 2002 году, пройдя рейтинговый отбор, поступил в Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ) на факультет вычислительной техники и информатики (ФВТИ) специальность "Компьютерные системы и сети" (КС). Выбор специальности был обусловлен тем, что меня всегда интересовала компьютерная и электронная техника.

   С января 2004г по март 2004г проходил обучение в Донецкой автошколе, по окончании которой получил удостоверение водителя категории «В». С момента получения удостоверения водителя и по настоящее время имею навык вождения легкового автомобиля.

   В 2003 году поступил на военную кафедру при Донецком Национальном Техническом Университет (ДонНТУ) по специальности командир взвода зенитных самоходных установок ЗСУ-23-4м и успешно окончил ее в 2006 году в звании младшего лейтенанта запаса.

   В этом же 2006 году получил диплом бакалавра в направлении “Компьютерная инженерия”.

   В декабре 2006 года участвовал во II международной студенческой научно-технической конференции "Информатика и компьютерные технологии” в г. Донецке с докладом “Совместное управление-контроль сетевых баз данных” и оказался в числе лауреатов конференции, Секция № 6 "Базы данных и знаний".

   В мае 2007 года принимал участие в III международной студенческой научно-технической конференции “Компьютерный мониторинг и информационные технологии” в г. Донецке с докладом “Система автоматизированного синтеза управляющих автоматов”, Секция № 8 "Проектирование ЭВМ и цифровых устройств".

   Свободно владею русским и украинским языками, английским - со словарем.

   Спортивное достижение: в 2001 году получил II - юношеский разряд по пауэрлифтингу (тяжёлая атлетика).

   Имею опыт программирования на следующих языках: Assembler, Basic, VBA, Pascal, C/C++, Java.

   Обладаю навыками работы со следующими средами разработки приложений: Turbo C, Borland C, Turbo Pascal, Microsoft Visual Studio .NET, Visual Basic, Borland Delphi, C++ Builder, 1С:Предприятие.

   Есть опыт работы с такими САПР: P-CAD, Active-HDL, Microcap.

   Самостоятельной трудовой деятельностью до поступления в университет не занимался.

   В 2003 – 2004 годах, совмещая с учёбой, работал на ООО «Спецторг» системным администратором.

   С 2004 по 2006 год работал по-совместительству на ООО «Итил» системным администратором и консультантом по системе "1С:Предприятие".

   С октября 2006 по май 2007 года работал на фирме «X-КАФЕ», которая занималась автоматизацией ресторанного бизнеса на базе "1С:Предприятие", программистом–консультантом.

   В данный момент работаю над магистерской работой на тему “Исследования управляющих автоматов с жесткой логикой на ПЛИС”, которая возможно будет использована в учебном процессе. Тему работы мне помог подобрать мой научный руководитель доцент кафедры ФВТиИ Красичков А.А.

   В будущем планирую найти себе интересную, перспективную, высоко оплачиваемую работу с иностранными инвестициями и обзавестись крепкой семьей.



| | | | |