Федосеева О.С. Федосеева Ольга Сергеевна

Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики
Кафедра АТ
группа ТКС-06м

тема: "Исследование особенностей обеспечения характеристик качества обслуживания различных типов трафика в NGN-мультисервисных сетях"
научный руководитель: кандидат техничеcких наук, доцент Воропаева Виктория Яковлевна
e-mail: shirla@rambler.ru

Электронная библиотека


Статьи по теме

  1. Федосєєва О.С. Особливості застосування технології NGN на магістральних мережах оператора з'язку.

    Данная статья кратко рассматриват основные технологии, скрывающиеся под колпаком NGN и обеспечивающие оператору связи возможность лучше и дешевле предоставлять разноообразные услуги.

    Світ інформації та телекомунікацій - 2006. Матеріали ІІІ Міжнародної науково-технічної конференції студентства та молоді, 26-27 квітня 2006р., Київ.-2006.-196с.

  2. Федосеева О.С. Механизмы обеспечения качества обслуживания в телекоммуникационных сетях, основаных на принципе NGN.

    В статье освещаются уникальные механизмы обеспечния качества обслуживания, применяемые в сетях связи следующего поколения.

    Збірка наукових праць студентів факультету КІТА. Випуск №4. Електронне видання. - 2006

  3. Воропаєва В.Я, Верховський Я.М., Федосеева О.С. Дослідження мережі з коммутацією пакетів

    В статье исследкется две модели пакетной сети: с установлением и без устанлвения соединения. Для них строиться зависимость нормированного времени отклика от соотношения между служебной и полезной информацией.

    Интеллектуальные ситемы принятия решений и прикладные аспекты информационных технологий: Материалы научно-практической конференции. Том 2.-Херсон: ПП Вишемирский В.С.,2007. - 260с.

  4. Воропаєва В.Я, Верховський Я.М., Федосеева О.С. Використання мережі з коммутацією пакетів для переносу мультимедійної інформації.

    В статье строится модель пакетная сети, проводиться расчет нормированного времени отклика при условии переноса мультимедийной информации по протоколу RTP&RTCP/UDP/IP.

    Интеллектуальные ситемы принятия решений и прикладные аспекты информационных технологий: Материалы научно-практической конференции. Том 2.-Херсон: ПП Вишемирский В.С.,2007. - 260с.

  5. Согласование обеспечивает разнообразие NGN.

    Статья обосновывает необходимость создание единых интерфесов, которы могут поддерживать разнородные сети и обеспечивать функционирование устройств различных производителей.

    Переводная статья. Оригинал: Interferancing takes on Multiple Meaning in NGN. Phil Britt.// Next Generation Networks. June.2005.

    Публикации о ДонНТУ

  6. Федосеева О. 'Donbass' mit uns zusammen

    'Донбасс' вместе с нами', - радовались участники фестиваля 'Вместе!' вниманию со стороны донецкой прессы. Впервые Украина принимала представителей студенческого немецкоязычного театра.

    "Донбасс" от 3.05.07

  7. Федосеева О. Донецкий студент "вышел" в космос

    Корреспондент "Донбасса" побеседовал с молодым представителем касты изобретателей - Александром ХОРХОРДИНЫМ, студентом шестого курса факультета КИТА.

    "Донбасс". - №116 (21215). - 24.06.06.

  8. Федосеева О. Почти звездные войны

    Студенты Донецкого национального технического университета Александр Хорхордин, Константин Мотылев и Максим Михайлов, сопровождаемые своим руководителем Владимиром Владимировичем Пасленом, окунулись в мир тайн разработки и конструирования летательного аппарата.

    "Донбасс". - №71 (20930). - 16.04.05.

  9. Федосеева О. Мэр с кирпичом, чтобы студент был с книгой

    Александр Лукьянченко заложил первый кирпич в строительство современного информационно-библиотечного комплекса при Донецком национальном техническом университете.

    "Донбасс". - №190 (20809). - 16.10.04.

    Интервью со звездами

  10. Федосеева О. Лолита без комплексов - меньша на 6 кг!

    Популярная ведущая проекта "Без комплексов", известная певица Лолита Милявская-Зарубина продемонстрировала в Донецке, что без комплексов можно быть не только по сценарию перед камерой, но и перед заполненным залом.

    "TV-Мир"

  11. Федосеева О., Семенова М. Интимные подарки звезд

    Накануне праздника корреспонденты "Донбасса" предложили четверым мужчинам (Владимиру Турчинскому, Юрию Горбунову, Сосо Павлиашвили, Владимиру Зеленскому) ответить на интригующие вопросы.

    "Донбасс". - №267 (21366). - 14.02.07

  12. Федосеева О. Секреты смеха от Владимира Зеленского

    Главный юморист Украины рассказал о закулисье популярных телепроектов и поделился советами, как правильно разыграть супругу, чтобы ее не обидеть

    "Донбасс". - №297 (21396). - 31.03.07.

  13. Федосеева О. "Уездный город" обосновался в Украине

    Заполненный зал Дворца молодежи "Юность" содрогался до колик в животе во время программы знаменитой команды КВН "УЕздный город". И как же уральские ребята дошли до такой жизни?

    "TV-Мир"

  14. Федосеева О. "Детская" вендетта

    Мир построен на единстве противоположностей: где есть мужчина, найдется женщина, а после дождя всегда выйдет солнце. Значит, если существует черный юмор, где-то рядом выжидает белый. Черно-белым он может быть только в одном случае - когда на сцену выходят "Дети лейтенанта Шмидта".

    "TV-Мир"

  15. Федосеева О. Схватка вокала и юмора

    Холод и зима всем порядком поднадоели. А что может растопить лед? Конечно же, хороший юмор! Выступление в Донецке белорусской команды КВН "ЧП" однозначно нарушило царствование Снежной королевы в городе.

    "TV-Мир"

  16. Федосеева О. Владимир Винокур: пародист-альтруист и водка

    Винокур стал первым, кто приехал к нам с театром пародий. С единственным (!) и не имеющим на сегодняшний день аналогов театром.

    "TV-Мир"

  17. Федосеева О. Вакарчук против Джеймса Бонда

    Святослав Вакарчук - фигура поистине неор-динарная. То он покоряет сердца девчонок шаловливым имиджем, то шокирует всю страну выходками с оранжевым шарфом. Сегодня он воплощает в себе современный украинский рок, завтра - вместе со струнным квартетом (две скрипки, альт и виолончель) разъезжает по стране, послезавтра выигрывает главный приз на телепрограмме "Первый миллион", а затем приезжает в Донецк с благотворительным концертом.

    "TV-Мир"

  18. Федосеева О. 10 долларов за шутку Петросяна

    Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Возьмем хотя бы Романа Карцева. Был замечен и приглашен в театр самого Райкина. Вырастил поколения "Раками по пять рублей", "Авасом", "Ликеро-водочным заводом"...

    "TV-Мир"

    Разное

  19. Федосеева О. Иномарку увела "цыганка"

    Праздник красоты и успеха "Пани Украина" состоялся 10 февраля в театре оперы и балета им. Соловьяненко: в мире стало больше на одну титулованную красотку, а в Украине - усугубилась проблема загруженности автодорог.

    "TV-Мир"

  20. Федосеева О. Янукович-младший: Сейчас не до любви

    Корреспондент "Донбасса" побеседовала с младшим сыном премьер-министра, депутатом, членом комитета по вопросам транспорта и связи Верховной Рады

    "Донбасс". - №191 (21290). - 21.10.06.

  21. Федосеева О. Черно-белый свет олимпийского золота

    Екатерина Лагно приподняла тайный занавес над поражениями и победами украинских сборных в самом престижном шахматном соревновании .

    "Донбасс". - №106 (21205). - 10.06.06.




Copyright(c) 2007 Федосеева Ольга. Все права защищены.