Магистр ДонНТУ Чеботарев Артем Андреевич

Чеботарев Артем Андреевич

Факультет:
Менеджмента
Специальность:
Качество стандартизация сертификация
Кафедра:
Управления качеством
Тема магистерской работы:
Совершенствование контроля качества товаров народного потребления во взаимотношениях торговли и производства.
Научный руководитель:
Доктор экономических наук. Заведующий кафедрой Момот Александр Иванович

Коротко о себе

Средний балл в период обучения в университете составляет > 4. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею навыки работы с ПК.
О себе: целеустремленный, рассудительный, коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, умею работать в коллективе.

Биография

Детство

Я, Чеботарев Артем Андреевич, родился 9 июня 1988 года в городе Снежное Донецкой области.
Мама, Чеботарева Марина Семеновна, медсестра ЦГБ №1 г. Снежное. Отец, горнорабочий очистного забоя шахты «Снежнянская» г. Снежное.
Так как с раннего детства был достаточно капризным и громким ребенком, в 3 года родители отвели меня в детский сад, где я нашел своих первых друзей. Кстати, и в настоящее время поддерживаю с ними дружеские отношения.
Наверное, как и все дети, ужасно не любил сидеть дома. С раннего утра, до позднего вечера покорял вершины терриконов, оббегал периметры дворов и футбольных полей.

Школьные годы

Как большинство детей, в школу я пошел с семи лет. ОШ №4 города Снежное мало чем отличалась от других школ, но любое место не обходится без хороших людей. С первых дней пребывания в школе я пополняю количество своих друзей, чьей дружбой дорожу и по сей день.
В восемь лет родители отдают меня на первый спортивный кружок. Им была спортивная акробатика. С тех пор спорт стал для меня одним из важнейших приоритетов в жизни. Количество посещаемых мною спортивных секций не ограничивается одним. В 14 лет выступаю на чемпионате Донецкой области по футболу. Стартом является футбольный клуб «ОЛИМП» г. Снежное. Спустя некоторое время, перехожу в футбольный клуб «ШАХТЕР» г. Снежное. Футбольные чемпионаты увеличивают мой кругозор. Каждую неделю я посещаю новые, до этого неизвестные города.
Удовлетворительные оценки в выпускных классах заставляют меня покинуть футбол и серьезно задуматься о будущем. Начинаю принимать активное участие в творческой жизни родной школы, что способствует моему удачному окончанию школьного обучения.
В одиннадцатом классе я решаю углубленно изучать химию и поступать на химический факультет по специальности «экология» в Донецкий национальный технический университет. В феврале 2005 года начинаю посещать репетиторские занятия по общей химии в ОШ №1 г. Снежное учителя химии Ломакиной Людмилы Георгиевны. За что выражаю ей огромную благодарность.

Университет

Летом 2005 года успешно сдаю вступительные экзамены и пополняю ряды студентов Донецкого национального технического университета. Первое время к обучению отношусь довольно халатно. Больше интересуют другие аспекты студенческой жизни. Очень нравится ночная жизнь города, из-за чего страдает собственная посещаемость университета. Жизнь в общежитии также очень сильно сказывается на моем мышлении.
Близость к диплому бакалавра заставляет меня, как говорится «взяться за ум». Начинаю всерьез задумываться о смене профессии. В 2009 году успешно сдаю гос. экзамен и получаю диплом бакалавра. Летом этого же года подаю документы на специальность Качество Стандартизация Сертификация факультета менеджмента. Успешно сдаю вступительные экзамены и вхожу в ряды магистров Донецкого национального технического университета. О своем выборе не сожалею и по сей день. Более того, я считаю его одним из самых правильных поступков. Смена специальности приводит к переменам в области мышления по отношению к жизни. И надеюсь они правильны.
В декабре 2009 года, зав. кафедрой Момот Александр Иванович предлагает написать диплом на тему «Усовершенствование контроля качества товаров народного потребления во взаимоотношениях торговли и производства». Понимая, насколько актуальна проблема качества товаров на рынке Украины во времена экономической нестабильности страны, я с огромным удовольствием берусь за работу. Надеюсь, в дальнейшем моими трудами будут руководствоваться в широких кругах торговой сферы страны.

Будущее

Лично я, о своем будущем могу мечтать бесконечно, да как, я думаю, и любой другой человек, перед которым только открываются «ворота в жизнь». Я попрошу прощения и позволю себе нарушить традицию данного сайта и о планах на свое будущее я не с кем делиться не буду. Смотрите результаты...