ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Полухина Анна Владимировна

Полухина Анна Владимировна

Учебно-научный институт «Высшая школа экономики и менеджмента» (ИЭМ)

Факультет менеджмента (ФМ)

Кафедра управления персоналом и экономика труда (УПЭТ)

Специальность: «Управление персоналом и экономика труда» (УПЭТ)

Тема выпускной работы:

«Организация развития персонала»

Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры УПЭТ Позднякова Светлана Валерьевна


РЕФЕРАТ || БИБЛИОТЕКА || CСЫЛКИ || ОТЧЕТ О ПОИСКЕ || ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

АВТОБИОГРАФИЯ

Детство


На гране двух знаков: Весы и Скорпион – 23 октября в год Дракона родилась девочка. Девочку назвали Аннушка, что в переводе означает благодать.

Родилась я в городе Донецке в 17 больнице. Моя семья состоит из 4 человек: мама, папа, старший брат и я. Со слов моей мамы, я была игривым, жизнерадостным, заводным и очень красивым ребенком.

В три годика мама отдала меня в детский садик, в котором мне безумно не нравилось т.к. долгое время я оставалась с чужими людьми и не видела свою мамочку. Как и все дети, я не любила спать днем, однако очень любила гулять с мамой в парке, когда мама забирала меня после работы с садика. В детском садике у меня была первая любовь. Его звали Коля – смешной и очень хороший мальчик.

Уже в том юном возрасте, я очень любила танцевать. Дедушка часто играл на баяне, а я плясала. Проходящие люди мило улыбались, видя наш концерт. Когда мне было пять лет, мама отдала меня в «Образцовый ансамбль танцев «Зарница». Мне безумно нравилось танцевать и каждый раз желание находиться там, возникало все больше и больше. Самым ярким событием этого периода был день, когда родители подарили мне собачку, которую я очень долго ждала и очень хотела. Этот черный комочек счастья мне подарили на день рождение. Я назвала собачку Альма. Моя самая любимая, добрая и очень нежная собачка.

Школа


Тестирование пройдено, ранец, тетрадки и ручки куплены, бантики завязаны можно делать свой первый шаг, хоть и самый маленький во взрослую жизнь. Первый класс все новое и интересное. Первая парта, урок, учитель, первая пятерка, первые разочарования и первая победа в таком юном возрасте.

В возрасте 10 лет я начинаю помимо танцев, заниматься спортивной гимнастикой. Бедные мои родители и мой брат, которые только и успевали меня водить в различные кружки. Так в таком юном возрасте, я побывала на спортивных соревнованиях, в которых сама принимала участие, ходила в художественную школу, цирк, плавание, танцы.

Новые учителя, множество интересных и занимательных предметов появлялись в школе за период обучения. Любимыми предметами становится алгебра, рисование и история. По этим предметам несколько раз участвовала в олимпиадах, в художественных выставках в школе.

В каждом празднике, который проходил в школе, я активно принимала участие. Участвовала в танцевальных постановках, сценках, КВН, соревнованиях по боулингу и футболу между школами и др. Одним из запоминающимся событием является период с начала 9 по конец 10 класса, когда я была ведущей школы. Волнительные моменты, страх, что забудешь текст, чувство сцены, зрителя. 11 класс самый волнительный период пребывания в школьных стенах. Во-первых ты понимаешь, что прощаешься со школой, переходишь на следующую ступень своей жизни, во-вторых ты обязан выбрать себе профессию и ВУЗ, в-третьих – это же конечно выпускной вечер.

26 июня 2006 года я распрощалась со своей школой, учителями, любимым классом, друзьями, с которыми наше совместное обучение закончилось.

Университет


В 2006 году я поступила в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность «Управление персонала и экономика труда». Новые знакомства, друзья, переезды из корпуса в корпус, новая ступень жизни. Маленькая, еще не отвыкшая от школы, в которой все было так просто и так все еще по детски, оказалась на новой ступени жизни. Сложность преодоления этой грани приносит еще одну галочку в собственные достижения жизни.

Новые предметы, требования, зачетка вместо табеля, модульный контроль, зачеты, практика, курсовые и др. – все такое новое, незнакомое, однако очень интересное. Первое знакомство с кафедрой.

На втором курсе все уже знакомо, уже не теряешься в корпусе в поисках новой аудитории, крепкая поддержка и помощь со стороны новых, однако очень преданных друзей. Новые предметы, которые не знакомы, однако очень занимательны и интересны.

На третьем курсе у меня появляется все больше уверенности, понимания, стремление к получению новых знаний, для достижения целей в жизни.

Четвертый курс – это еще одна ступенька в жизнь, которая становится для меня очень ответственной и волнительной. Появляется конкуренция при поступлении на магистратуру на бюджетную форму обучения. При этом самое приятное, когда я сдала государственные экзамены, и получила диплом бакалавра. Однако, самым волнительный момент: ожидание списков, поступивших на магистратуру. Самый приятный момент, когда ты узнаешь о своем поступлении, хочется громко крикнуть на весь университет: «ура»!

Пятый курс самый сложный период обучения в университете и самый ответственный для меня. Другие требования, чувство ответственности, переживание, упорство и достижение своей мечты. За периоды обучения в университете у меня появились друзья, которых я очень люблю и ценю. Также мне очень нравилась подготовка нашего дружного коллектива ко Дню кафедры, к которому мы всегда подходили с большой ответственностью и юмором. В эти периоды подготовки мы сплотились, образовав команду, которая на протяжении длительного периода придумывала новые номера. Все это мне приносило огромное удовольствие.

Тема моей магистерской работы является «Организация развития персонала». «Организация развития персонала» многосторонняя, занимательная и актуальная тема на сегодняшний день. Развитие персонала является одним из наиболее важных элементов формирования успешного предприятия. Научный руководитель – к.э.н., доцент Позднякова Светлана Валерьевна. Она является высококвалифицированным специалистом, отзывчивым и добрым человеком. Также этот человек поддерживает меня и помогает мне при написании магистерской работы.

Планы на будущие


Главной целью в будущем является написание и защита магистерской работы, а также формирования семьи, т.к. семья является опорой и поддержкой. Планирую найти хорошую и интересную работу по специальности. В будущем планирую посетить множество стран и реализовать свою детскую мечту…




РЕЗЮМЕ
ДонНТУ|| Портал магистров ДонНТУ|| РЕФЕРАТ || БИБЛИОТЕКА || CСЫЛКИ || ОТЧЕТ О ПОИСКЕ || ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ