ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родилась 17 июня 1990 года в г. Дружковка, Донецкой обл., Украина. Мои родители: мама – Безкровная Наталья Васильвна, папа – Безкровный Иван Владимирович. У меня есть любимая сестра – Безкровная Ольги Ивановна.

В детстве была любознательным и спокойным ребенком.

1 сентября 1997 года в ОШ№10 г. Дружковка прозвенел для меня первый звонок. Начались любимые школьные годы. Я всегда буду помнить свою первую учительницу Калиникину Галину Яковлевну. В школе я хорошо училась, принимала активное участие в жизни школы. В 5-6-м классах ходила на кружок рисования, от которого получала массу удовольствия. В 7 классе ходила на кружок информатики, где и получила первые навыки работы с компьютером. Во время обучения в школе регулярно писала статьи в городскую газету, Родничок. В 2006 году закончила отлично 9 класс и перешла в ОШ №12 г. Дружковка, где продолжила школьные годы. Время пролетало также весело и активно. Я продолжала грызть гранит науки, но и не забывала принимать активное участие в общественной жизни школы. Мы с моим одноклассником под руководством учителя Александр Леонидович Белько организовали школьную газету, в которой я вела свою рубрику.

В учебные годы я всегда старалась найти подработку и до поступления в университет получила первый опыт работы – продавец консультант магазин Мир мебели(2006 г.), бармен (2007г.), официант в ночном клубе Роял.

В 2008 году с отличием закончила 11 класс и так перешла к новому этапу жизни.

Профессиональное становление

К поступлению в университет отнеслась ответственно, ходила на курсы, долго выбирала ВУЗ, пыталась поступать в несколько учебных заведений (Донецкий государственный университет управления, Харьковский автодорожный институт, Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М.Туган-Барановского, Харьковский аграрный университет им. Докучаева), к счастью, остановилась на ДонНТУ. В 2008 г. была зачислена на физико-металлургический факультет, специальность Прикладное материаловедение.

Училась хорошо, за время обучения в бакалаврате средний балл составил 4,82. В студенческие годы проявила себя хорошей студенткой, уделяла много времени учебе. Но не забывала и про отдых. Культурно развивалась, посещала музеи и выставки, была в филармонии, особенно полюбила драматический театр и балет, регулярно посещала кинотеатры и отдыхала в клубах. Сейчас изучаю английский язык.

Во время обучения учувствовала в олимпиаде по химии, принимала участие в конференции по физике по теме Транспорт на водородном топливе, конференциях по математике, по материаловедению с докладом на тему Исследование дефектов высокопрочных болтов.

В 2009 г. проходила учебно-ознакомительную практику на ЗАО Донецксталь-металлургический завод, где была ознакомлена с производством данного предприятия. В 2011 г. проходила учебно-технологическую практику на ПАО Дружковский метизный завод, где была ознакомлена с полным циклом производства метизной продукции. Эта тема меня заинтересовала, и я продолжила изучать производство метизов и проблемы связанные с ним. д.т.н., проф. В.В. Пашинский помогал мне в изучении данных вопросов.

В 2012 г. получила красный диплом бакалавра, но по этой специальности продолжать обучение не захотела. И в том же году сдала вступительные экзамены в институт Высшая школа экономики и менеджмента в магистратуру на специальность Качество, сертификация и стандартизация, о чем не сожалею.

Учусь хорошо, сессию сдала отлично, стремлюсь и здесь получить красный диплом.

Тема моей магистерской работы – Пути повышения удовлетворенности потребителей на примере метизной промышленности, мой руководитель – д.э.н., проф. Александр Иванович Момот. Я считаю, что эта тема в настоящее время очень актуальна, потому что китайская продукция в этой отрасли (и не только в этой!) заполонила весь рынок дешевой и некачественной продукцией. Данным вопросом необходимо заниматься для повышения конкурентоспособности отечественных производителей. В настоящее время я работаю на ООО Метизтрэйд и наше предприятие очень остро ощущает данную проблему.

Цели, планы и видение будущего

В ближайших целях на будущее удачно защитить магистерскую работу, получить диплом и найти достойную и интересную работу по специальности. Получить сертификат подтверждающий знание английского языка, начать изучение немецкого языка, и, конечно, выйти замуж и родить ребенка.