Українська

Биография

Личностное становление

Значит, дело было так! 30 июня 1992 года в городе Ровеньки, который находится на юге Луганской области, стоял жаркий знойный день. Ближе к вечеру солнышко перестало припекать и понемногу катилось к горизонту, на небе начали собираться редкие тучки в более массивные группки. И уже где-то через час неожиданно пошел теплый летний дождик. Смеркалось! И именно в этот момент (плюс-минус) – я точнее не помню – я и родился. Это был пожалуй самый важный день в моей жизни и надеюсь не последний, то ли ещё будет;)

Многого с детства я, к сожалению, не помню, например: первый шаг, первое слово, первую «шишку», первый кусок мяса и тп. А то что помню… лучше бы не помнил – шутка конечно?. Если сказать, что моё детство было весёлым, беззаботным и радостным, то это ничего не сказать. Было очень много эмоциональных и положительных моментов и событий в этот период, который, увы уже не вернуть…

Профессиональное становление

Моей первой и последней школой была Ровеньковская общеобразовательная школа № 6. Особо радостных событий, связанных с ней очень мало, так как учиться я не особо любил. Но зато там я познакомился со множеством замечательных людей, среди которых нашел много друзей. Можно сказать, что почти все предметы в школе «давались» мне легко, ну или почти, особенно математика – непонятно почему, но факт. Учитель меня даже освободил от домашнего задания по математике с 5 по 9 классы. Ну да ладно о учёбе, все ровно ничего интересного в ней не было, но должен признать было много чего полезного. После школы пришло время выбирать место получения высшего образования и специальность. В общем не успел нарадоваться своей свободе от мучительных скучных занятий, как пришлось начинать всё сначала, но уже на более высоком уровне.

На счет места я уже как бы давненько определился: во-первых, это точно будет в Донецке, так как я уже бывал в этом городе раньше и он мне весьма понравился и, самое главное, в этом городе играет футбольный клуб «Шахтер», за который я болею с 10 лет, в общем обожаю этот клуб и всё тут! Во-вторых, при выборе университета обращал внимание на его престиж, качество обучения и тп и тд, ну и тут с большим перевесом выиграл Донецкий национальный технический университет(ДонНТУ), куда я собственно и поступил. Что касается выбора будущей специальности, то тут я остановился на 2 вариантах: либо экономист, либо программист. Больше я склонялся к специальности, связанной с компьютерными технологиями: как ни крути всё-таки за ними будущее. И хоть я поступил на бюджет на оба направления, зачислили меня на экономический факультет на специальность «Экономика предприятия, информационное обеспечение и правовое регулирование».

Первым впечатлением в первый же день, была моя группа, а именно её размер – 8 человек. И всё же каждый из моих одногруппников открыл для меня множество интересных и полезных вещей. К сожалению, количество людей в моей группе с каждым годом уменьшалось: по разным причинам они были вынуждены покинуть малочисленную, но гордую группу ЭПИ-10. И к 4 курсу добралось всего лишь 4 человека. Хотелось бы выразить благодарность моим подругам по группе, которые поддерживали меня и не давали мне расслабиться на протяжении всего периода обучения, например: это благодаря им я получил четыре «4» за один экзамен. Каждый день с ними пролетает интересно и незаметно. Если бы этих дней ещё по больше было бы! Даже в самых сложных ситуациях мы умеем увидеть позитивные моменты и обратить их себе на пользу?.

Четыре года бакалаврата принесли много нового и интересного в мою жизнь. Обучение давалось в основном легко и непринужденно. Студенческая жизнь была насыщена увлекательными предметами, которые преподавали прекрасные преподаватели, которым хотелось бы сказать большое спасибо.

Темой моей научно-исследовательской работы является: «Управление материальным обеспечением предприятия». Мой научный руководитель – к.э.н., доцент Бондарева Ирина Александровна, именно она помогла мне выбрать тему магистерской работы. При этом, выбор основывался на проблематике и актуальности данного вопроса.

Цели, планы и видение будущего

Переехать в другую страну, а то в этой никаким будущим не пахнет.

Ну а в идеале: организовать свой бизнес; выйти на первое место в списке Forbs, ну или хотя бы войти в десятку; попутешествовать по миру; найти красавицу и умницу жену; попутешествовать по миру; родить девочку и мальчика, как минимум; попутешествовать по миру; оплатить своим детям обучение в лучших вузах мира; попутешествовать по миру; воспитать внуков; побывать там, где ещё не были и «добить» мир до конца; оставить своё многомиллиардное состояние родным и лет так в 85-90…