Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Детство

Я появилась на свет в теплый летний день 11 июня 1993 года в городе Донецке. По словам родителей, я была непоседливым и любознательным ребенком, им со мной никогда не было скучно. Детские годы я провела под присмотром бабушек и дедушек. Они жили совсем рядом, поэтому я часто проводила у них время. У меня было много друзей в каждом дворе, где жили мои родственники, поэтому я росла общительным ребенком.

Школа

В школу я пошла, как и большинство моих сверстников – в 7 лет. Это яркая страница моей жизни, поскольку именно здесь я столкнулась с первыми разочарованиями, именно здесь впервые почувствовала сладостный вкус победы, и именно здесь встретила свою первую любовь. Я была самым ответственным ребенком в своем классе, поэтому занимала пост старосты с 7-го по 11-й классы. Активно участвовала в жизни класса, организовывала мероприятия по случаю праздников. Это время запомнилось интересными и красочными воспоминаниями.

Университет

Учась в выпускном классе, я решила поступать в Донецкий национальный технический университет. В 11-м классе я занималась на подготовительных курсах по математике и украинскому языку. Успешно сдав ВНО, я поступила на бюджет в сентябре 2010 года на экономический факультет.

Недаром говорят, что студенческие годы – это самые яркие годы жизни! На протяжении всего периода обучения в нашей дружной группе происходило множество веселых и неординарных событий. Практически все праздники мы отмечали вместе.

По итогам 4-х лет бакалавриата я получила диплом с отличием по специальности Экономика предприятия. Высокий средний балл позволил снова занять бюджетное место и продолжить свое обучение уже в магистратуре.

На данный момент я занимаюсь исследованием развития предприятия посредством альтернативных способов кредитования под руководством к. е. н., доцента кафедры «Экономики предприятия» Заричанской Евгении Викторовны, чему и посвящена моя магистерская работа.

Планы на будущее

Планами на ближайшее будущее является успешное окончание магистратуры, поиск интересной работы, где я могла бы профессионально реализоваться. Также хотелось бы выучить в совершенстве английский язык и открыть свое дело.