ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился 21 декабря 1995 года в городе Донецк. Родители Милютин Владимир Викторович и Милютина Ольга Викторовна. Место работы обоих родителей Донецкий Металлургический Завод (ДМЗ).

В детстве занимался различными видами спорта и занимася в различных кружках. Достигал определённых успехах в каратэ и боксе. К особым талантам можно отнести артистичность, поведение на сцене, умение петь и играть на струнно–ладовых музыкальных инструментах. В школе и не только принимал участие в различных мероприятиях. Был замечен в вокальных, танцевальных, сценических номерах. Также имеются навыки работы с древесными и металлическими изделиями, электронными приборами и схемами. Своими руками была собрана педаль эффектов для электрогитары: разведена и вытравленна печатная плата, впаяны все радиокомпоненты (резисторы постоянного тока, потенциометры, конденсаторы, операционный усилитель и прочие), просверлены отверстия в алюминиевом корпусе. Мечтаю, чтобы музыкальный коллектив, в котором я играю, добился известности; издавать комиксы; создавать компьютерные игры. Помимо музыки увлекаюсь различными упражнениями на турниках.

За жизнь достиг различных успехов, как в области науки и спорта, так и в творческом направлении. Была собрана панк–рок–группа. Долгое время состав группы не мог сформироваться, но в конце августа 2013 года, состоящий из трёх человек, активно работали над своим творчеством. На данный момент коллектив имеет 7 песен, две из них записаны в студии и доступны для прослушивания в оффициальном паблике ВКонтакте. Также в репертуаре группы несколько cover–версий песен известных исполнителей. Группа выступала на различных площадках Донецка.

Учился в лицее №22 Лидер, который в дальнейшем был переквалифицирован в общеобразовательную школу. Отучился 11 классов.

Профессиональное становление

В школе проявлял интерес к математике и отдельным разделам физики, что стало первым сигналом к техническому направлению специальности. Благодаря советам родителей изучил некоторые языки программирования, что помогало в обучении в ВУЗе. Таким образом было принято решение поступать в ДонНТУ. Учителя помогали в подготовке к поступлению. При выборе специальности делался упор на программирование. Однако после нескольких семестров обучения пришло осознание, что был сделан правильный выбор.

Проходил обучение в ДонНТУ по направлению Управление в технических системах. Однако название изменялось в течении пяти лет несколько раз: при поступлении название звучало как Системная инженерия, далее было изменено на Системы управления и автоматизация и начиная с 4 курса специальность приобрела действующее название. Отучившись 1 курс на факультете КИТА, перевёлся на Немецкий технический факультет (в дальнейшем переименованый в Факультет международных образовательных программ) по тому же направлению. При поступлении в магистратуру возвратился на КИТА.

Все преподаватели помогали в обучении и всегда подсказывали в учебных вопросах.

В магистратуре научный руководитель остался тот же, а именно: кандидат технических наук и профессор Суков Сергей Феликсович.

В процессе трудового процесса на предприятии разобрался с различными протоколами и стандартами.

Цели, планы и видение будущего

Стремлюсь закончить магистратуру с положительными оценками, а в дальнейшем найти более высокооплачиваемую работу. В творчестве планирую записать в студии несколько новых песен. Также есть желание изучить движок Unity3D и заняться разработкой видео игр.

Основной целью на ближайшее время является наладить получение стабильного дохода путем устройства на работу, либо открытием личного бизнеса. В дальнейшем планирую развиваться в сферах программирования и автоматизации. И, конечно же, одной из приоритетных задач является создание семьи. Так же очень важно не стоять на месте в духовном и интеллектуальном плане, заниматься самоусовершенствованием.