ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился жарким летом 28 июня 1995 г. в г. Макеевка Донецкой области. Детство проводил в кругу друзей и очень любил ходить в садик. С самого раннего возраста меня приучили к труду, так как у бабушки есть своя дача, за которой нужно все время ухаживать. Я рос хорошим, любознательным и веселым ребенком. Летом с друзьями целыми днями катались на велосипедах, ездили на водоемы купаться и загорать.

Осенью 2002 г. я пошел в первый класс. До сих пор помню как волнение переполняло меня и как мне понравился первый классный урок. С каждым годом мне все больше и больше нравилось ходит в школу, так как там становилось все интересней и интересней. Я стал активно принимать участие в школьной жизни, организовывал праздники, выступал на школьных мероприятиях, защищал честь школы на спортивных соревнованиях и научных олимпиадах.

Профессиональное становление

После окончания школы вопрос с выбором института не стоял, так как в Донецком национальном техническом университете училось много моих друзей и все рассказывали только самое хорошее про данное учебное заведение. В 2013 году я стал студентом первого курса дневной формы обучения на бюджетной основе по специальности Экономика предприятия. Данную специальность я считаю перспективной, поскольку в наше время необходимы хорошие специалисты для подъема экономики в современных условиях хозяйствования.

Мой научный руководитель – к.э.н. доц. Мешков Андрей Витальевич, с его помощью была определена тема магистерской работы Рекомендации по оптимизации финансово-экономических результатов деятельности предприятий.

Цели, планы и видение будущего

Моей первоочередной задачей является защита дипломной работы и окончание обучения в ДонНТУ, а после трудоустройство в успешной компании, с дальнейшим повышением своих профессиональных знаний и навыков.