Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Дошкольные годы

Я, Кирилюк Ирина Владимировна, родилась 15 мая 1996 года в городе Снежное,Донецкой области. Мои родители: Кирилюк Елена Геннадиевна и Кирилюк Владимир Валентинович.Я очень благодарена им за мое воспитание. Как и большинство детей, я ходила в садик, где у меня было очень много друзей, с которыми я и сейчас поддерживаю отношения. В детстве я активно занималась спортом и была очень общительным ребенком.Спорт сыграл важную роль в моей жизни, так как развил во мне дисциплину и ответственность.

Школьные годы

В 2002 году я пошла в первый класс общеобразовательной школы № 8. Моей первой учительницей стала Карагодина Раиса Ивановна, именно она смогла направить мою гиперреактивность в правильное русло и привить мне любовь к учебе. С переходом в среднюю школу меня распределили в класс с математическим уклоном. Во время обучения в средней школе я особое внимание уделяла таким наукам, как математика и физика. Именно в средней школе я твердо решила быть бухгалтером.

В 10–11 классе моему классу заменили классного руководителя которая воспитала в нас ответственность и заставила повзрослеть. Мы ей за это очень благодарны.

Я всегда была всесторонне развитым человеком, поэтому моя жизнь не ограничивалась стенами школы. Свободное время я уделяла спорту. Занималась 8 лет спортивной гимнастикой.

В 2013 году я закончила школу со средним баллом 10.0, успешно сдала вступительные экзамены и поступила в ВУЗ, который хотела.Определится с выбором моей специальности мне помогли мои родители, так как им очень нравились положительно отзывались о ДонНТУ в первую очередь, как наименее коррумпированном университете. Так же нам очень понравилось то, что ДоНТУ является самым первым университетом в Донецке с многогодовой историей, традициями и своими известными деятелями науки. Мое обучение в ДонНТУ помогало мне развиваться не только в профессиональном плане, но и развиваться в таких направлениях как спорт, наука, культура и развлечения.

Студенческая жизнь в университете

С поступлением в ДонНТУ изменилась вся моя жизнь. Из маленького поселка я переехала в большой город Донецк, у меня появилось много новых друзей и увлечений. Первый год обучения был как самым тяжелым, так и самым запоминающимся. В этот год было много веселья, путешествий и знакомств, что я даже не заметила, как он прошел.Именно во время студенческой жизни я поняла все плюсы и минусы самостоятельной жизни, и плюсов оказалось на много больше. В течение всего периода обучения я активно участвовала в студенческих конференциях по разным дисциплинам, что не только помогало мне расширять свой кругозор, но и облегчало обучения по многим дисциплинам за счет того, что давало определенные льготы при сдаче контроля по этим дисциплинам.

На втором курсе всё изменилось, большая часть одногруппников и друзей перевелась в другие города, университет опустел и появилась пустота в душе. Именно в этот момент я ударилась в учебу и видела в этом свое спасение. Я никогда не была заучкой и не страдала синдромом отличницы, но именно тогда я стала проводить всё свое время за книгами и конспектами, и отметка ниже пятерки вызывала истерику и слезы. За время обучения я сталкивалась с различными преподавателями, с которыми отношения складывались по-разному. На нашей кафедре бухгалтерского учета и аудита, все преподаватели являются лучшими специалистами в своей сфере, и я ни разу не усомнилась в выборе ВУЗа и специальности.

Планы и видение будущего

Главной целью сейчас является получение диплома магистра, однако эта цель является промежуточной. Для себя я решила, что хочу заниматься любимым делом, которое сейчас является как никогда востребованным.

Профессиональные, творческие и, возможно, личные планы на будущее, направленные на достижение поставленных целей...

Однако не только карьера является моей целью. Как и любой девушке, мне хочется крепкую семью, чтобы с радостью спешить в дом где тебя любят и ждут.