Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я родилась 27 октября 1997 года в городе Донецке, в семье рабочей интеллигенции. Отец работал главным инженером в донецком трамвайном депо. Мама работала начальником маршрута того же депо. С трех лет посещала дошкольное детское учреждение. В пять с половиной лет пошла в первый класс. В том же году начала посещать спортивно-гимнастический комплекс им. Лилии Подкопаевой, где прозанималась 3 года. В 2003 году начала занималась в музыкальной школе №7 по классу скрипка, где также отзанималась 3 года. В 2006 году в дворце славянской культуры брала уроки танцев. В 2010 году перевелась в украиноязычный лицей №30 в Кировском районе и закончила его в 2014 году.

Профессиональное становление

Во время учебы в лицее участвовала в соревнования по истории, праву и математике. Особенно запомнилась поездка в Чернигов на 15 международный турнир юных изобретателей и рационализаторов (ТЮИР) по физике в составе команды Максвелл. В 2014 году ездила в Киев для сдачи ВНО по украинскому языку и литературе, математике и истории Украины. Набрала в диапазоне от 170 до 180 баллов, что помогло поступить в Донецкий национальный технический университет по направлению социологии. Впоследствии кафедра перестала выпускать студентов и мы были переведены на наиболее близкую специальность – менеджмент.

Так, попав на кафедру менеджмента и хозяйственного право, я погрузилась в учебу, неоднократно участвовала в межвузовских конференциях, олимпиадах и конкурсах научных работ. Была награждена за отличные успехи в учебе и вклад в научную деятельность ДонНТУ. Закончила бакалавриат с отличием. Очень рада что мне преподавали такие чудесные люди как Курган Елена Геннадиевна, Шарнопольская Оксана Николаевна, Кляус Ольга Алексеевна, Колобова Виктория Владимировна и дургие.

Планы на будущее

В планах на будущее – окончание магистратуры по направлению Антикризисное управление и поиск работы, где бы я смогла найти практическое применение навыкам, полученным в процессе обучения.