ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Личностное становление

Меня зовут Маргарита, я родилась 17 октября 1996 года, в городе Снежное, Донецкая область. Моя семья небольшая. У меня есть мама, папа и старший брат. Чтобы ни случилось, я всегда могу расчитывать на их понимание и поддержку. На личное становление личности каждый из членов семьи вложил частичку себя. В детстве я была папина дочка, мне об этом все говорят. На любые мероприятия меня всегда брал с собой, много рассказывал познавательного, поэтому мне интересно было находиться в его компании. Я с детства роста творческим ребенком, очень любила разукрашивать и делать всякие аппликации из цветной бумаги, и чтобы я вообще была специалист в области бумаги, папа меня научил вырезать очень красивые снежинки, которые я к 31 декабря по сей день вырезаю. Мама научила быть блестящим специалистом в любой области, то с чем не сможет справиться ни один мужчина, и конечно же, создавать такую домашнюю обстановку, чтобы остальные члены семьи чувствовали тепло и уют. В свое время, когда я была маленькая, мама вязала мне нереально модные и красивые вещи. Когда у меня появился к этому интерес, мама меня конечно же всему обучила, и в дальнейшем я начала пробовать себя не только в вязании, а и в вышивании крестиком и лентой. Будучи подростком появилась любовь к beauty индустрии, чем я люблю заниматься и по сей день. Теперь расскажу о старшем брате. Старший брат – это тот человек, который с самых пеленок и до сих пор за мной присматривает, чтобы я ничего не натворила по глупости. Я знаю, что я могу на него расчитывать, чтобы не происходило, он всегда даст мудрый совет и защитит, потому что в большинстве случаев он уже был в подобной ситуации. Самая основная черта, которой я у него научилась – это суперспособность выходить из сложных ситуаций, находить методы и пути решения проблемы. Конечно же это далеко не весь список того, чему меня научила моя семья и учит до сих пор.

Мои школьные годы – это самое веселое и беззаботное время. Мне нравилось ходить в школу, т.к у нас был очень дружный класс и каждый день, это сплошное веселье. Помимо уроков, мы часто ходили гулять в свободное от школы время. После уроков я ходила на вокал, и на всех школьных мероприятиях, я соответственно, практически всегда выступала. Мне нравилась вся эта суета перед концертом, какой наряд одеть, что за песню спеть – в общем это было круто, непередаваемое ощущение.

Профессиональное становление

11 лет пролетели очень быстро, и становился вопрос ребром: Куда же поступать?. Мне очень трудно было определиться, т.к больше творческий человек, но я понимала, что мне нужна более серьезная профессия. У меня брат программист и я хотела, что-то подобное, но больше с экономическим уклоном, и определенно в ДонНТУ. К сожалению я заканчивала школу в 2014 году, как раз в то время, когда была военная обстановка в моем городе, и мои планы разрушились. Мне пришлось переждать военную ситуацию, а потом уже поступать в Донецк. Чтобы не терять зря время, я пошла учиться в своем городе в ГПОУ Снежнянский горный техникум, на специальность Бухгалтерский учет. Вот так я собственно и определилась со своей профессией. Отучившись и переждавши 2 года, я наконец-то поступила в ДонНТУ, чему я была безумно рада. Специальность я решила не менять. За время студенческой жизни,у меня появилось много друзей, знакомых и море бесценного опыта. Студенческая жизнь многому учит, и я рада этому опыту, потому что отучившись столько лет, чувствуешь себя просто победителем.

Планы на будущее и возможные пути их реализации

В ближайшем будущем хочу найти престижную работу с дальнейшим карьерным ростом и конечно же, помимо карьеры, создать крепкую и счастливую семью. В течении своей жизни ставить себе цели, исполнять свои мечты и задумки.