Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я родилась 26 апреля 1996 года в городе Макеевке. Мои родители – Нелли Ивановна и Дмитрий Николаевич очень дружные и семейно счастливые люди, поэтому мое детство прошло в тепле и уюте. Мое детство проходило в общении множества детей разных возрастов. Мы очень любили бегать по улице, играть в прятки и дочки-матери.
И этот день наконец-то настал – 1 сентября 2002 г., когда меня с огромным букетов цветов в отглаженной школьной форме и двумя белыми бантами на голове отправили в первый класс. Первой учительницей стала Димиденко Ирина Пертовна, которая была опытным педагогом и с первых дней смогла привить нам ответственность к выполнению домашних заданий, умение помочь своим одноклассникам в трудную минуту. Поступив в Лицей №1 с общеобразовательной школой II ступени №61, это лучшая школа нашего города, где давали качественное и престижное образование, любимыми предметами для меня стали математика и русский язык. Переходя в 8 класс своей школы, мы становились лицеистами и выбирали профиль обучения. Еще тогда, когда я сомневалась какой профиль выбрать, мои родители полностью предоставили право выбора мне, и я остановилась на физико- математическом профиле.

Профессиональное становление

После окончания школы вопрос с выбором института не стоял, так как в Донецком национальном техническом университете училось много моих друзей и все рассказывали только самое хорошее про данное учебное заведение. В 2013 году я стала студентом первого курса дневной формы обучения на бюджетной основе по специальности Информационно-управляющие системы. С поступлением в университет, у меня расширился круг моего общения, я познакомилась с очень интересными людьми, появились новые друзья и знакомые. Студенческая жизнь очень насыщенная: различные мероприятия, концерты, КВН – и всё хочется успеть и посмотреть, поэтому не раз приходилось считать и писать курсовые по ночам, я думаю, что это знакомо очень многим студентам. Но вскоре поняла, что это направление обучения мне не по душе и тогда я поступила на заочную форму обучения специальности Экономика предприятия. И если повернуть время вспять, то я все равно пришла бы в ДонНТУ. Ведь, как мне всегда говорила мама, если ты окончил технический вуз – ты сможешь освоить практически любую специальность, ведь здесь тебе целый ворох технических предметов, разбавленный гуманитарными, студент становится в чем-то высококлассным специалистом, а во многих посторонних темах просто очень хорошо разбирается.
Я ничуть не жалею о выбранной специальности и впереди меня ждёт защита диплома на тему: Совершенствование ценообразования на предприятии. Надеюсь, что я не разочарую сувоего руководителя, Харину Екатерину Владимировну, проделанной работой и успешно напишу магистерскую работу.
Когда мне еще в школе говорили, что студенческие годы самые лучшие как-то с трудом верилось, но теперь могу с уверенностью сказать, что студенческие годы самые лучшие, самые веселые, самые запоминающиеся и самые неповторимые. Думаю, спустя десяток лет мы все будем вспоминать эти годы с безумной ностальгией.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшем будущем планирую успешно окончить магистратуру, а после выпуска – непременно найти интересную работу по специальности. Так же буду развивать и усовершенствовать владение иностранными языками. Строгих рамок в будущей сфере деятельности не ставлю, так как надеюсь найти работу, для выполнения которой будет необходимо задействовать как полученные в университете знания, так и не останавливаясь стремиться к новым знаниям и новым вершинам.