ukr  eng

Шаталова Екатерина Геннадиевна

shatalova@ukrtop.com

Группа ЭПР-97

Тема диссертации: "Разработка антикризисной программы на предприятии"

Руководитель: Степанова Т.А.

Перечень ссылок Электронная библиотека Автореферат магистерской работы Отчёт о результатах поиска

Я родилась 28 февраля 1980 года в городе Донецке.

В 1987 году я поступила в общеобразовательную школу № 60 города Донецка, которую закончила в 1997 году.

Во время учёбы в школе участвовала в районных олимпиадах по физике, географии.

В 1989 году я поступила в музыкальную школу № 6 города Донецка, где обучалась по классу "фортепиано".

После школы я решила получать высшее образование, так как оно больше ценится при приёме на работу и помогает получить наилучшую профессиональную подготовку.

Мотивом поступления именно в данный ВУЗ явилась его репутация как старейшего ВУЗа Донбасса, известного далеко за его пределами. На момент моего поступления в ВУЗ уже существовало множество коммерческих институтов (с более или менее сомнительной репутацией), но мои родственники, убедившиеся на собственном опыте в высоком качестве преподавания в данном ВУЗе, посоветовали мне поступать именно в ДНТУ.

Определившись с выбором ВУЗа, предстояло сделать ещё более важный выбор – выбор специальности, а значит и будущей профессии. Специальность "экономика предприятий" была выбрана мной благодаря универсальности и широкому спектру получаемых знаний.

К достижению во время учёбы в университете можно отнести моё участие в III международной научной конференции "Финансовый и банковский менеджмент: опыт и проблемы" в 2001 году. В том же году я получила диплом бакалавра с отличием по вышеуказанной специальности.

Я выбрала для своей диссертации тему: " Разработка антикризисной программы на предприятии", так как считаю её одной из наиболее актуальных в условиях современной экономической ситуации в Украине, как для отдельных предприятий, так и для страны в целом. Я считаю, что в ближайшее время выбранная мной тема диссертации и полученные знания будут востребованы в сфере развития предпринимательской деятельности и финансового менеджмента.

Мои планы на будущее предполагают трудоустройство на работу по специальности на одно из "молодых" предприятий или организаций Донецка, так как в этом случае будет возможен карьерный рост, продвижение по службе. Особо привлекательной для меня является финансовая сфера: банк, биржа, лизинговая компания и т.д.