Суходольский Дмитрий Николаевич

e-mail: dimetrio@ukrtop.com

Магистр факультета Вычислительной Техники и Информатики (ФВТИ)

Специальность: "Компьютерные системы и сети" (ВТ)

Тема диссертации: "Разработка web-серверов научно-учебного назначения"

Руководитель: доц., к. т. н. Аноприенко Александр Яковлевич

 
      Ссылки  
 








 
ссылки описание
internet ресурсы для создания web- сарверов
 www.wsabstract.com Большой каталог свободно доступных Java-, JavaScript- и DHTML-кодов и обучающих программ Java, JavaScript и DHTML.
 www.mysql.com Официальный сайт открытых баз данных MySQL. Содержит наиболее полную документацию по MySQL, правда англоязычную. Также здесь можно скачать програмное обеспечение необходимое для создания и работы с базами данных MySQL.
 www.perl.com Содержит документацию по Perl, а также множество готовых примеров, в том числе и взаимодействия Perl и MySQL..
 www.activestate.com На данном сайте содержится программное обеспечение, документация и примеры для работы с Perl и PHP.
 www.apach.org Сайт посвящённый web-серверу с открытым кодом Apach. На данном сайте можно скачать как готовый web-сервер Apach под любую операционную систему, так и исходные коды сервера Apach. Также здесь можно высказать и внедрить свои предложения по улучшению исходного кода Apach.
 cpan.perl.org Содержит общедоступный продукт active perl для различных операционных систем, а также документацию по использованию и настройки программы, кроме этого здесь также содержатся примеры исходников на perl для возможности изучения приёмов написания на данном языке.
 developer.netscape.com  Центральный web-сайт компании Netscape для всех его технологий разработки.
Содержит множество готовых примеров JavaScript- кода для использования при создании Web-страниц
Содержит огромное количество высококачественных статей по всем разделам включая ASP, HTML, динамический HTML,VBScript, CSS, XML, JavaScript и т.д.
online-тестирующие системы
neyron.ru Одна из самых популярных в русскоязычном пространстве система контроля знаний, так называемая система соревнований интеллектуалов среди вузов, которая по результатам тестов составляет рейтинги игроков и вузов к которым они относятся.

 
        О себе      Работа магистра      Библиотека      Отчёт о поиске      Фильмы отдела ТСО      ДонНТУ      ФВТИ       
  © 2004 Sukhodolskiy