Суходольский Дмитрий Николаевич

e-mail: dimetrio@ukrtop.com

Магистр факультета Вычислительной Техники и Информатики (ФВТИ)

Специальность: "Компьютерные системы и сети" (ВТ)

Тема диссертации: "Разработка web-серверов научно-учебного назначения"

Руководитель: доц., к. т. н. Аноприенко Александр Яковлевич

 
      Фильмы отдела ТСО, в создании которых я принимал участие  
 








 
Обучающие фильмы
    Австралия (2004 год) **
В фильме рассказывается об австралийских месторождениях природных ископаемых, в частности о минералах, а больше всего об алмазных месторождениях австралии. Данный фильм представляет собой материал для обучения студентов горно-геологических специальностей. Австралийский опыт разработки месторождений алмазов, может в дальнейшем быть использован для проведения идентичных работ на Укранине. Это и является основной идеей данного фильма "Австралия", хотя в нём также можно наблюдать флору и фауну Австралии.

Дата выпуска: Июнь 2004 года.
Длительность: ~50 минут.
Презентационные фильмы
    Конференция в Севастополе (2003 год)
Фильм посвящён 3 международной конференции по вопросам охраны окружающей среды в Севастополе, прошедшей в сентябре 2003 года.

Дата выпуска: Октябрь 2003 года.
Длительность: 45 минут.
    Встреча высоких китайских гостей (2003 год)
Фильм посвящён приезду в Донецк высокопоставленных китайских лиц, которые в прошлом закончили наше учебное заведение. Данный фильм показывает о судьбе наших иностранных студентов, об их достижениях в своих государствах.

Дата выпуска: Май 2004 года.
Длительность: 32 минут.
    Стройотрядам быть (2003 год)
Фильм посвящён возобновлению движения студенческих строительных отрядов в городе Донецке. В фильме отображены достижения которые сделаны в данном направлении, а также результаты функционирования стройотрядов, составленных из студентов нашего вуза (ДонНТУ), за последние годы, тоесть те результаты которые могут созерцать жители Донецка и гости города.

Дата выпуска: Декабрь 2003 года.
Длительность: 31 минут.
Юбилейные фильмы
    80 лет ДонГТУ (2001 год) *
Фильм посвящён 80-летнему юбилею Донецкого государственного технического университета (ДонГТУ), сейчас Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ). Здесь показывается развитие учебного заведения начиная от техникума, продолжая институтом, к стати название Донецкий политехнический институт (ДПИ) заведение носило самый большой промежуток времени, и заканчивая университетом (ДонГТУ). Хотя в сентябре 2001 года заведение получило статус национального (ДонНТУ).

Дата выпуска: Июнь 2001 года.
Длительность: 19 минут.
    60 лет Ректору (Минаеву Александру Анатольевичу) (2002 год) *
Фильм посвящён 60-юбилею ректора ДонНТУ профессора Минаева Александра Анатольевича. В данном сюжете показан его вклад в развитие системы образования, науки, международных связей и признания на международной арене вуза. А также показан вклад в развитие науки и системы образования на уровне Украины и международном уровне, что подтверждается множеством украинских и международных наград, награждение которыми можно здесь также увидеть.

Дата выпуска: Июнь 2002 года.
Длительность: 21 минут.
    17 - мгновений весны (2003 год)
Фильм посвящён 60-летию начальника отдела ТСО ДонНТУ Бакланова Виктора Ивановича. Здесь показан его жизненный путь, а также его вклад в развитие и внедрение технических средств обучения в нашем университете (ДонНТУ).

Дата выпуска: Март 2003 года.
Длительность: 43 минут.
    Служебный романс (2003 год)
Фильм посвящён 60-летний юбилей главного бухгалтера ДонНТУ Касьяноаой Тамары Михайловны. Здесь показан её вклад в становление вуза в его трудные годы (начало 90-х годов XX века).

Дата выпуска: Июль 2003 года.
Длительность: 36 минут.
    Первый тайм мастера (2003 год)
Фильм посвещается шестидесятилетнему юбилею Валерия Тесленко, который посвятил всю свою жизнь развитию спорта, сначала в СССР, а впоследствии в Украине. Он принимал участие во множестве соревнований по различным видам спорта, впоследствии занимался тренерской деятельностью.

Дата выпуска: Октябрь 2003 года.
Длительность: 33 минут.
    Первые 50 лет (2004 год)
Фильм посвящён 50-летнему юбилею Валентины Владимировны.

Дата выпуска: Февраль 2004 года.
Длительность: 26 минут.
    Выпускной 11-Б класса школы №57 (2003 год)
Фильм посвящён выпуску 11-Б класса школы №57 города Донецка 2003 года. В данном фильме отображается развитие учеников от 1 до 11 класса, их участие в жизни школы, путешествия по Украине. А самое главное показано взросление и становление коллектива.

Дата выпуска: Май 2003 года.
Длительность: 25 минут.
    Ветеран всегда в стою (2004 год)
Фильм посвящён 80-летнему юбилею профессора Валерия Чебаненко. В данном фильме рассказывается о жизненном пути профессора, о его вкладе в науку и образование.

Дата выпуска: Июнь 2004 года.
Длительность: 29 минут.
    Женщина с араматом кофе (2004 год)
Фильм посвящён 50-летнему юбилею Татьяне Сергеевне Пыхтиной, посвятившей свою жизнь архитектуре, а точнее проектированию и построению различных зданий в городе Донецке и одноименной области.

Дата выпуска: Июнь 2004 года.
Длительность: 39 минут.

* - фильмы в которых я не принимал непосредственного участия, а создавал короткие презентационные версии.
** - фильмы незавершённые на момент написания данной странички.

 
       О себе      Работа магистра      Библиотека      Отчёт о поиске      Ссылки      ДонНТУ      ФВТИ       
  © 2004 Sukhodolskiy