На главную Портал магистров

Галушка Екатерина Владимировна

Факультет: Экономический

Специальность: Управление инновационной деятельностью

Тема магистерской работы:

Формирование инновационной региональной инфраструктуры

Руководитель: доц.к.э.н.Кравченко С.И.

e-mail:katrina-kotenok@mail.ru
 |  Досье  |  Автореферат  |  Библиотека  |  Ссылки  |  Отчет по поиску  |  Индивидуальное задание | 
Укр Англ

Моя биография

Немного про меня...

Меня зовут Екатерина. Я не люблю нудную работу, не люблю одиночество, не люблю ждать... но если все это необходимо будет для реализации моеймечты, наступлю на свое не "люблю" и буду выполнять!

... а теперь побольше обо мне

Я родилась 24 ноября 1985 года в городе Макееке Донецкой области. День моего рождения по старому календарю 7 декабря,этот день считается именинами Екатерин,но что более лестно это то что в этот день родилась царица Екатерина. Поэтому стараюсь быть лушем во всем(хотя бы для себя). По натуре я человек публичный,любящий всеобщее внимание. Человек я целеустремленный, ставлю цели и стараюсь всегда их достигать,а задачи выполнять.

Два самых главных человека в моей жизни, которые принимали непосредственное участие в процессе моего появления на свет - мои родители:
- отец Галушка Владимир Петрович – пенсионер;
- мать Галушка Ирина Николаевна – домохозяйка

Мое веселенькое детство:)

По рассказам родителей я была очень веселым ребенком и очень активным,даже порой слишком. Часто придумывала вымышленные истории,настолько придуманные,что порой сама в них верила. С детства любила танцевать,родители рассказывали что я смотрела по телевизору танцы,а потом повторяла,но повторяла я их не как 5 летний ребенок. Но с танцами не сложилось.

Школьные годы

Школьные годы были веселыми. Все кружки которые были в моей школе № 12(а их было к сожалению мало) я участвовала,пела,танцевала. В 5 классе получила первое место " Золушка",занималась спортом,была капитаном команды с 8 по 11 классы.Моя команда выигрывала даже у старшеклассников.Никогда не забуду переломный момент в школьные годы, до 6 класса я училась плохо и когда то я с папой поспорила что смогу учиться без троек,мне так хотелось впроизвести впечатление,что по оканчанию семестра не выходила на улицу,а сидела учила математику.Итог:я окончила 6 и последующии классы отлично.

Впечатления из-за парты

Ксожалению не многими учителями могу похвастаться...я считаю что главным в уителе должно быть умение преподнести информацию ребенку,заставлять не только думать,но и мыслить. Учитель русского языка и литературы Абрамова Галина Федоровна была именно таким человеком. Приходя домой хотелось выполнять только ее уроки.

В старших классах я принимала активное участие в различных командных эрудит-соревнованиях. в спортивных соревнованиях.

Выбор дороги в будущее

К выбору первой специальности пришла спонтанно,хотелось изучать экономику и компьютеры интересны,результат-Я студентка ДонНТУ специальности Экономическая кибернетика.

Первый опыт самостоятельной жизни

Сначала, как и всем, было трудно!!! Приспосабливаться к другим, не школьным методам преподавания, сессиям, заводить новых друзей и просто общаться в новом коллективе, адаптироваться к условиям жизни в общежитии. И это стало по истине высшей школой жизни! Меня научили быстро и в основном самостоятельно разбираться в чем-то новом (научили учиться). Теперь я знаю, что такое коллектив и какие в нем законы, что такое здоровая конкуренция. Самые яркие и веселые моменты студенческой жизни,это жизнь в общежитии.Правдива поговорка : "кто не жил в общежитии тот не знал студентческой жизни" .

Продолжаем идти к светлому будущему

Получив бакалаврая поменяла специальность. Это был резкий и рисковый шаг в моей жизни. Чему я сейчас безумно рада.Моя новая специальность для меня важна. Я знаю что в ней будущее,а я хочу что бы это будущее пришло вместе со мной! Поэтому я прилагаю к этому все усилия.Я действительно после окончания учебы хочу работать по своей специальности.

Что касается планов на будущее, то, без лишней скромности скажу : "я хочу быть в безопасности,чувствоовать себя комфортно и быть богатой!!!!!!!!!!!!!!!

Укр Англ
 |  Досье  |  Автореферат  |  Библиотека  |  Ссылки  |  Отчет о поиске  |  Индивидуальное задание | 






   

Статистика Реклама
Rambler's Top100