Автобиография  
Реферат  
Библиотека  
Ссылки  
Отчет о поиске  
Индивидуальный раздел  
 
 
   

Немного о себе

Детство

Школьные годы

Университет

Планы на будущее

 

Шло раннее утро 12го мая 1987го года… В небольшом городке Торезе, Донецкой области, снега, после продолжительной зимы, бурыми сугробами лежали на обочинах.

В тот день я появился на свет и осчастливил мою семью своим первым криком. Мама моя – Олимпиева Галина Ивановна работала на тот момент главным инженером в ЖЭКе, а папа – Олимпиев Олег Борисович начальником участка на шахте им. Лутугина. Ребенком я был спокойным, до трех лет разговаривал мало, что в последствии дало почему то обратную реакцию.

Еще в раннем детстве начали проявляться мои математические способности, - к 6ти годам своей жизни у меня в голове уже как то помещалась таблица умножения, и каким то загадочным образом появилась способность складывать трехзначные числа.

Отдельно стоит отметить мое незабываемое детство, проведенное в родном дворе. С соседскими друзьями мы часто придумывали чем заняться, будь то футбол, постройка "халабуд", изготовление луков, рогаток, бумерангов и бесчисленное множество остальных метательных орудий. Весь день мы играли в придуманные нами же игры, соревновались с ребятами из соседних дворов, и под вечер, уставшие, возвращались домой. Я очень рад, что мы с друзьями детства до сих пор собираемся вместе, спустя столько лет, приезжая из разных городов на нашу маленькую родину.