Автобиография  
Реферат  
Библиотека  
Ссылки  
Отчет о поиске  
Индивидуальный раздел  
 
 
   

Немного о себе

Детство

Школьные годы

Университет

Планы на будущее

 

И вот он первый звонок. В школу я не горел желанием ходить как и все дети, но в первом классе я обзавелся друзьями с которыми общаюсь и до сих пор. Класс за классом, год за годом, взрослея, я начал увлекаться географией, математикой, физикой, - это конечно же в рамках школы. Особо стоит отметить мои увлечения астрономией (меня всегда манили неизведанные глубины космоса) и химией, которая давала о себе знать пролитыми неведомыми жидкостями и порошками на домашний ковер. Результатами данных увлечений явились закономерные первые места в городских олимпиадах по вышеназванным дисциплинам.

Класс у нас был очень дружный. Мы весело проводили время между уроками, как впрочем и на уроках. Вместе часто ездили в туристические слеты, где участвовали в соревнованиях и ночевали в палатках, в Киев, по дороге в который не спали 48 часов, и много всего другого. Вспоминается также и прогул уроков в кабинете информатики, в котором мы играли в игры и исследовали Интернет. Не без этого я быстро освоил азы программирования и создания сайтов и в 11ом классе, выиграв городской конкурс МАН по информатике, отправился в Донецк, где как говорится и людей посмотрел и себя показал.

Вопрос о дальнейшем обучении после школы стоял не в выборе университета (мои родители тоже заканчивали ДонНТУ), а в выборе специальности из их бесчисленного множества. Меня на тот момент привлекала быстра развивающаяся индустрия Интернета и мой выбор пал на факультет компьютерных информационных технологий и автоматики на специальность телекоммуникационные системы и сети. Поступил я по рейтингам на бюджет чему несказанно обрадовал как себя, так и родителей. И вот…