Автобиография  
Реферат  
Библиотека  
Ссылки  
Отчет о поиске  
Индивидуальный раздел  
 
 
   

Немного о себе

Детство

Школьные годы

Университет

Планы на будущее

 

5 минут перед первой парой, группа незнакомых людей под объединенным названием ТКС-04, метушатся в огромном третьем корпусе в поисках аудитории…

Курс за курсом пролетело немало веселых и беззаботных дней в кругу дружного коллектива одногруппников и остальных друзей из университета. Майские поездки в Щурово, летние в Милекино, зимние в Святогорск, шашлык на природе, - навсегда останутся у меня в памяти.

И вот пятый курс пройден, диплом специалиста получен, выпускной отмечен, и вроде бы уже должен настать новый этап – поиск работы, взрослая жизнь, семья, дети, стоп – занесло, как я нежданно негаданно, как для всех, так и для себя, решил получить второе образование.

"Управление инновационной деятельностью", - мысль о том как будет звучать название этой специальности с "Телекоммуникационными системами и сетями" услаждало мой слух. Сказано – сделано! И вот знакомство с новой группой, новыми преподавателями... Учеба на совершенно новой специальности не составила мне особого труда, и я быстро влился как в коллектив так и в учебный процесс.