ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родилась в теплый весенний день, в преддверии майских праздников, 30 апреля 1997 года. Росла в большой и дружной семье. У меня есть старшая сестра и 2 младших брата. Мама, папа и сестра по профессии музыканты, поэтому мой выбор ВУЗа для них был неожиданностью.

В 2003 году пошла в первый класс и в этот же год поступила в хореографическую школу. Мама хотела,чтобы я была балериной, но я поняла,что это не мое и проучилась в балетной школе 6 лет, не окончив ее.

Я люблю петь. Еще с начальных классов школы принимала участие в концертах и множестве конкурсов

В школе участвовала в школьных, районных и городских олимпиадах. Школьные годы – мое любимое время и пролетели они незаметно. В 2014 году, сдав выпускные экзамены на отлично, я окончила школу.

Профессиональное становление

После окончания школы, нужно было определяться с университетом, в котором бы хотелось учиться, а также и специальностью. Для меня это был трудный выбор, так как обучение в техническом ВУЗе не было моей мечтой. Но хорошо обдумав, мой выбор пал на Донецкий национальный технический университет – мощнейший индустриальный ВУЗ Донбасса.

В моем выборе сыграли большую роль друзья, которые уже на тот момент обучались в ДонНТУ.

Я нисколько не жалею об этом решении, все годы проведенные здесь были очень значимы и я уверенна,что обучение в ДонНТУ поможет мне в дальнейшей жизни.

Поступив в ДонНТУ я завела очень много знакомств, сразу же влилась в коллектив студенческого актива.

Еще с первого курса и по сей день являюсь председателем культурно-массовой комиссии ДонНТУ, участвую во всех меродприятиях нашего ВУЗа.

Окончив бакалавриат по специальности Маркетинг решила не расставаться с любимым университетом и поступила на магистратуру.

В магистратуре обучаюсь на специальности Управление проектами. Мой научный руководитель, к.э.н., доцент – Полякова Эллона Ильинична, и я рада, что мне выпала возможность поработать именно с ней.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшем будущем моя задача – это успешная защита магистерской диссертации, поиск перспективной и интересной работы, которая будет приносить мне удовольствие. А также, развитие в других сферах деятельности.